Nom Tél. Mail Code postal Ville Instrument 1 Genre musical 1
Adam Isabelle 06 85 70 42 41 isabelleadam34@gmail.com 34000 Montpellier chant jazz
Antoine Charly 06 37 50 45 45 charly.antoine@laposte.net 34140 Mèze guitare jazz et assimilé
Barthès Jacques 06 51 67 24 04 jacques.barthes2@orange.fr 34200 Sète guitare classique
Becker Yannick 06 60 52 80 85 bernino34@gmail.com 34200 Sète guitare Rock, blues,
Bertin Gerard 06 65 70 41 04 gbertin@sfr.fr 34200 Sète sax jazz
Bohbot Jocelyne jossbohbot@yahoo.fr 34200 Sète batterie jazz
Bonnet Elisabeth 06 87 49 98 95 bonnetelisabeth3469@gmail.com 34110 Frontignan voix soprano classique
Boulanger Patrick 06 45 03 89 54 gpat.boulanger@wanadoo.fr 34230 Pouzols piano classique
Bousquet Daniel 06 37 88 11 00 danielbousquet26@gmail.com 34200 Sète clavier
Cazaux-Ribère Nathalie 06 52 10 79 38 lavoixdevelours@gmail.com 34540 Ballaruc voix Blues, saoul
Cazuguel Nicole 06 82 51 14 65 nicole.cazuguel@wanadoo.fr 34110 Frontignan piano classique
Emeras Maurice 06 95 45 86 39 maurice.emeras@gmail.com 34750 Villeneuve la Maguelone chant guitare country
Estibals Georges 06 82 72 32 03 estiga@free.fr 34200 Sete saxo soprano classique
Frisoni Guy-François 06 11 63 65 54 gfrisoni@club-internet.fr 34200 Sete guitare accompag. chant
Gianluca Ciao 06 52 72 00 40 glucaroberti@libero.it 34200 Sète guitare jazz
Gil Patrick 06 16 17 70 15 patrickmartinegil@gmail.com 34200 Sete trompette
Guillois Nadine 06 88 55 67 95 nanou.guillois@orange.fr 34300 Agde guitare
Hatat Christiane 06 15 40 35 01 christiane.hatat34@gmail.com 34200 Sete mandoline classique
Hoffmann Günter 09 80 90 84 52 gunter.hoffmann.mail@gmail.com 34200 Sète saxophone
Hourst Bruno 06 51 99 15 81 bruno.hourst@free.fr 34200 Sète violoncelle classique
Laurens Berliocchi Joséphine 06 14 74 00 49 joridia_asso@yahoo.fr 34000 Montpellier violon classique
Legay Alexandra 06 85 85 23 76 alika.legay@gmail.com 34200 Sète voix soprano classique
Legay Patrice 06 73 48 63 52 patrice.legay78@gmail.com 34200 Sète piano classique
Pons Marc 06 85 96 55 23 marcandrepons@gmail.com 34200 Sète violoncelle classique
Quéré Alain 06 01 88 42 49 apmf.quere@laposte.net 34000 Montpellier alto classique
Saltet Monique 06 11 44 20 23 monique.saltet@laposte.net 34000 Montpellier violon classique
Sanger Jeffroy 06 73 70 28 93 contour59@hotmail.com 34200 Sète batterie jazz
Trano Jean 06 50 58 66 04 jeantrano@gmail.com 34300 Agde contrebasse jazz