Nom/Prénom Téléphone Mail Code Postal Ville Instrument Genre musical
Araujo Olivier 06 13 62 42 05 qualitoutex@yahoo.fr 34206 Sète percussions celtique
Adam Isabelle 06 85 70 42 41 isabelleadam34@gmail.com 34000 Montpellier chant jazz
Antoine Charly 06 37 50 45 45 charly.antoine@laposte.net 34140 Mèze guitare jazz et assimilé
Autran Paul 07 81 79 13 74 paul.autran@laposte.net 34201 Sète flute traversière celtique
Barthès Jacques 06 51 67 24 04 jacques.barthes2@orange.fr 34200 Sète guitare chanson française
Beaudouin jean 07 68 19 68 08 jean.baudoin@club-internet.fr 34830 Clapiers violon classique
Becker Yannick 06 60 52 80 85 bernino34@gmail.com 34200 Sète guitare rock blues
Bertin Gerard 06 65 70 41 04 gbertin@sfr.fr 34200 Sète sax jazz
Bohbot Jocelyne jossbohbot@yahoo.fr 34200 Sète batterie jazz
Bonnet Elisabeth 06 87 49 98 95 bonnetelisabeth3469@gmail.com 34110 Frontignan voix soprano classique
Boulanger Patrick 06 45 03 89 54 gpat.boulanger@wanadoo.fr 34230 Pouzols piano classique
Bousquet Daniel 06 37 88 11 00 danielbousquet26@gmail.com 34200 Sète clavier jazz
Cazaux-Ribère Nathalie 06 52 10 79 38 lavoixdevelours@gmail.com 34540 Ballaruc voix blues et saoul
Cazuguel Nicole 06 82 51 14 65 nicole.cazuguel@wanadoo.fr 34110 Frontignan piano classique
Colicchio René 06 80 08 81 24 rene.colicchio@wanadoo.fr 34200 Sète guitare class classique
Delaunay Clara clara.delaunay.hervet@gmail.com 34202 Sète chant, piano celtique
Deweerdt Christine 06 60 10 21 96 christinedeweerdt@hotmail.com 34306 Pézenas voix jazz et chanson française
Doneyan Varoujan varoujan.doneyan@gmail.com 34000 Montpellier violon classique
Dufloux Michel 06 33 34 85 70 mdufloux77@free.fr 34201 Sète flute irlandaise celtique
Durand Jean-Olivier 07 82 97 37 91 jean-olivier.durand@cnrs.fr 34250 Pallavas-Les-Flots piano classique
Emeras Maurice 06 95 45 86 39 maurice.emeras@gmail.com 34750 Villeneuve la Maguelone chant guitare country
Estibals Georges 06 82 72 32 03 estiga@free.fr 34200 Sete saxo soprano jazz
Frisoni Guy-François 06 11 63 65 54 gfrisoni@club-internet.fr 34200 Sete guitare accompag et chant
Gianluca Ciao 06 52 72 00 40 glucaroberti@libero.it 34200 Sète guitare jazz
Gil Patrick 06 16 17 70 15 patrickmartinegil@gmail.com 34200 Sete trompette jazz
Guillois Nadine 06 88 55 67 95 nanou.guillois@orange.fr 34300 Agde guitare celtique
Hatat Christiane 06 15 40 35 01 christiane.hatat34@gmail.com 34200 Sete mandoline classique
Hoffmann Marie-Ange 06 01 78 97 04 mahoffmann@gmail.com 34200 Sète piano classique
Laurens Berliocchi Joséphine 06 14 74 00 49 joridia_asso@yahoo.fr 34000 Montpellier violon classique
Legay Alexandra 06 85 85 23 76 alika.legay@gmail.com 34200 Sète voix soprano classique
Legay Patrice 06 73 48 63 52 patrice.legay78@gmail.com 34200 Sète piano classique
Morvillez Michel 06 88 21 83 25 michel.morvillez@gmail.com 34202 Sète Saxo alto jazz
Nols Christa 06 20 07 87 21 christa.nols@wanadoo.fr 34205 Sète piano cons classique
Patenotre Jean-Michel michel.patenotre@orange.fr 34201 Sète saxophone musette et variété
Pons Marc 06 85 96 55 23 marcandrepons@gmail.com 34200 Sète violoncelle classique
Quéré Alain 06 01 88 42 49 apmf.quere@laposte.net 34000 Montpellier alto classique
Saltet Monique 06 11 44 20 23 monique.saltet@laposte.net 34000 Montpellier violon classique
Sanger Jeffroy 06 73 70 28 93 contour59@hotmail.com 34200 Sète batterie jazz
Sedack Noëlle 06 71 52 54 47 n.sedack@yahoo.fr 34203 Sète harpe celtique classique
Serantes Maud 06 77 40 32 01 maudserantes@gmax.fr 34203 Sète flûte traversière classique
Suret Eve 06 17 58 06 88 evesuret17@gmail.com 34204 Sète Handpan ... tout style
Tisserand Hervé 06 64 98 50 30 htisserand@yahoo.fr 34200 Sète guitare jazz et variété
Trano Jean 06 50 58 66 04 jeantrano@gmail.com 34300 Agde contrebasse jazz
Vilarem Cathy 06 75 44 50 70 mcvilarem@free.fr 34200 Sète guitare classique